Вузовский отборочный чемпионат НИУ «БелГУ» по стандартам WorldSkills 2018 18-22 июня 2018 года
Вузовский отборочный чемпионат НИУ «БелГУ» по стандартам WorldSkills 2018
308015, Россия, г. Белгоррод
ул. Студенческая, 14
федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Белгородский государственный национальный исследовательский университет» (НИУ «БелГУ»)

Директор Центра довузовской подготовки и организации приема – Гальцев Александр Владимирович
т. (4722) 30-18-90
Начальник отдела маркетинга и организации приема Центра довузовской подготовки и организации приема – Беленко Татьяна Владимировна
т. (4722) 30-18-79

Участие в проекте

Студенты НИУ «БелГУ» участвуют в чемпионате на безвозмездной основе по итогам отбора руководителями центров компетенций университета.

Конкурсантами могут быть участники, подавшие заявку в установленном Дирекцией Чемпионата порядке.

К участию в Чемпионате в качестве Конкурсантов допускаются лица на момент проведения Чемпионата осваивающие образовательные программам среднего профессионального образования, бакалавриата, специалитета, магистратуры в очной форме.

К участию в Чемпионате не допускаются конкурсанты, не зарегистрированные в системе eSim за 30 дней до начала Чемпионата.

Для участия необходимо пройти онлайн-регистрацию.

308015, Россия, г. Белгоррод
ул. Студенческая, 14